1 | San Agustín – Chanduy | | | | 20h00 | | | 8h00 |
2 | Santa Catalina – Coloche | | | | | | | |
3 | Santa Elena | 6h30 - 19h00 | 6h30 - 19h00 | 6h30 - 19h00 | 6h30 - 19h00 | 6h30 - 19h00 | 6h30 - 19h00 | 6h30 - 10h00 - 18h00 - 19h30 |
4 | San Jacinto Del Morro | | | | | | | |
5 | San Ignacio De Loyola – Manglaralo | 17h00 | 17h00 | 17h00 | 20h00 | 17h00 | 20h00 | 7h30 - 9h00 - 17h00 - 18h30 |
6 | San Francisco - Posorja | 19h00 | 20h00 | 20h00 | 19h30 | 20h00 | 19h00 | 7h00 - 9h00 - 11h00 - 16h00 - 19h00 |
7 | Nuestra Señora De Las Mercedes - Playa Villamil | | 19h25 | 7h00 - 19h25 | 7h00 - 19h00 | 7h00 - 19h25 | 7h30 - 19h30 | 8h00 - 10h00 - 19h30 |
8 | Nuestra Señora De Las Mercedes – Salinas | | 7h00 - 19h30 | 7h00 - 19h30 | 7h00 - 19h30 | 7h00 - 19h30 | 7h00 - 19h30 | 7h00 - 10h00 - 19h30 |
9 | San Antonio De Padua - La Libertad | | 20h00 | 20h00 | 20h00 | 20h00 | 20h00 | 7h30 - 9h00 - 20h00 |
10 | San José – Progreso | 7h30 - 19h00 | 7h30 - 19h00 | 7h30 - 19h00 | 7h30 | 7h30 - 19h00 | 16h00 - 18h00 | 9h00 - 19h00 |
11 | Nuestra Señora De La Nube – Ballenita | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 9H00 - 19H00 |
12 | Nuestra Señora Del Carmen Y San Benito | 19H00 | 19H00 | 19H00 | 19H00 | 19H00 | 17H00 - 20H00 | 7H00 - 9H00 - 11H00 - 17H00 - 19H00 |
13 | Santa Rita De Casia – Palmar | | | | | 20h00 | 8h00 | 07h30 - 20h00 |
14 | Nuestra Señora Del Carmen – Valdivia | | 14h00 - 16h00 | 11h00 - 12h00 | 14h00 - 15h00 - 20h00 | 15h00 - 16h00 | 16h00 - 19h00 - 20h30 - 21h30 | 8h30 - 10h30 - 17h30 - 19h30 |
15 | San Juan Bautista – Atahualpa | | | | | | | |
16 | San José – Salinas | 7h30 - 19h30 | 7h30 - 19h30 | 7h30 - 19h30 | 7h30 - 19h30 | 7h30 - 19h30 | 07h30 - 18h30 | 7h30 - 9h30 - 11h00 - 18h00 - 19h00 |
17 | San José – Ancón | | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 19h00 | 9h00 - 19h00 |
18 | Santísimo Nombre De María - Julio Moreno | | | | | | | |
19 | San Pedro – Zapotal | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 8h30 - 19h30 |
20 | Santísima Trinidad - La Libertad | 18h00 | 18h00 | 18h00 | 19h30 | 19h00 | 19h00 | 19h00 |
21 | San Timoteo – Anconcito | | | | | | | |
22 | San Rafael Arcangél – Salinas | | | | | | | |
23 | Madre Del Buen Pastor - Playas De Villamil | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h00 | 9h00 - 11h00 - 18h00 - 19h00 |
24 | San Pablo | | | | | | | |
25 | La Eucarístia - Cerecita | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 | 19h30 |
26 | El Buen Pastor – La Libertad | | | | | | | |
27 | San Patricio – La Libertad | | | | | | | |
28 | San Juan XXIII | | | | | | | |